Здравствуйте!не знаю как быть в данной ситуации.Замужем 6 лет.Мне 28,мужу 26.есть сын 3 года.Мой муж как будто живет в каком то своем мирке,ему никто не нужен,ему с самому собой комфортно,вот - вопрос №2509091

телефон, планшет, комп, книга и больше ничего не надо.с работы приходит садится кушать и смотрит в свои экраны.Такое ощущение что ему все равно, что есть мы с сыном, то нет нас.Есть мы-нормально, нет нас тоже хорошо.Развлечения и темы для разговоров только что интересно ему.Как мне себя вести подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Елена, здравствуйте!
"Как мне себя вести подскажите пожалуйста"-Смотря чего Вы хотите? Подумайте, как должна выглядеть ситуация в идеале и какие действия для ее реализации по пунктам можно сделать.