Срочно,пожалуйста,помогите! У собаки на передней лапе вылезла огромная шишка,не знаю что это,но ему уже сложно ходить и он не наступает на эту лапу. Могу ли я что-то сделать? На фото немного в - вопрос №2509372

изображение из вопроса изображение из вопроса
грязи, потому что был дождь и он запачкал ее, но он постоянно ее лижет
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Обратитесь к нашим коллегам ветеринарам, в разделе Медицина. Они подскажут.
Уважаемая Настя!
Собаку нужно обязательно показать ветеринару. Сами не проводите никаких действий, чтобы не ухудшить состояние.
Удачи Вам!