Что со мной происходит, муж больше года ушол из семьи, у меня на день сто раз меняется мнение возвращать его или нет, с одной стороны он бросил меня с ребенком, говорит что не любит меня, даже если - вопрос №2509854

и вернётся то прежней жизни уже не будет, с другой стороны у меня к нему остались чувства, я из-за етого не могу его спокойно отпустить, и такое мнение целими днями, то говорю себе что он нам такой не нужен, сами справимся, то хочу чтобы он вернулся, чтоб у ребенка был папа… что со мной происходит??? я по какой-то причине не могу его отпустить… мы с ним не виделись уже полтора года, до сих пор не могу успокоить! мы даже не развелись Я понимаю что он не вернётся, но постоянно надеюсь… не могу принять что он ушел навсегда
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. А Вы представьте, что муж вернулся. Но вернулся просто физически, а душой он не с Вами. Вам нужно такое? Жить с человеком, который Вас не любит, еще хуже. Сейчас у Вас есть возможность взять себя в руки и построить новую счастливую жизнь. Главное эмоционально отпустить мужа. Своими надеждами на возвращение Вы только отдаляете свое счастье. Если нужна будет помощь, обращайтесь