Доброго времени суток )) этот вопрос как крик души )) меня захлестнуло отчаяние, моя жизнь развалилась, преследует не удачи , потеряла работу, рассталась с парнем , проблемы со здоровьем, за что не - вопрос №2512209

600 p
берусь ничего не выходит(( когда же моя жизнь придет в нормальное русло? Придет ли вообще? Почему же так не везёт? Где я так накосячила? Сил уже никаких… Евгения 23.04.1986
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стоит роптать на судьбу просто так сложились у вас обстоятельства не более того.и не ищите вы в себе изъяны нет на вас ни порчи ни какого магического воздействия.а вот линия негатива идёт от вас вы сами себе загоняете в угол считаете себя неудачницей вот и получается проблемы за проблемой пересмотрите к себе подход встряхнитесь и всё у вас пойдёт на лад.по линии здоровья карты не указали смертельной опасности идёт к вам выздоровления но судя по картам вы спускаете на тормозах своё здоровья и обращаетесь когда прижимает пора брать ситуацию под контроль линия любви ваш молодой человек с кем вы расстались предал вас и тем более нить любви он сам разорвал.по линии работы спад но смертельно карты указывают к концу лета вы возьмёте ситуацию под контроль что касается знакомства конец лета начало осени будет у вас встреча и новое знакомство.линия гражданского брака переходящий и в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пришло время начинать работать над собой. Готовы взять на себя ответственность за свою жизнь? Если да, то начнём. Пишите.
Для Вас это всё просто испытания ваша жизнь полностью наладится в течение 2х лет
Если Вы соберетесь, перестанете паниковать, то сильно удивитесь, как много приятных сюрпризов приготовила Вам Ваша судьба.За своей паникой Вы просто ничего не видите.
Через 3 месяца вы постепенно придете в себе и будете гармоничнее внутри.
Не везет — потому что много ждете и так настроены. Пофиг на силы, расслабьтесь.
Просто пошлите все это состояние подальше. Опилки прошлого грызть нет смысла.
Чем быстрее вы отпустите и расслабитесь — тем быстрее счастье войдет в жизнь.
Начинайте строить жизнь прямо сейчас.
перво наперво- надо сбросить нервное напряжение чтобы мысли негативные ушли. И восстановить энергетику второй чакры.  Помогу если обратитесь за помощью.
Здравствуйте, Евгения.
Обычно так и происходит-одно несчастье тянет за собой другое.
Но верно и обратное, одно хорошее событие притягивает и другие.
Относительно работы-найдете другую, и даже лучшую по оплате.Здоровьем стоит заниматься, при должном отношении все придет в норму, ничего непоправимого у вас нет.
В личной жизни-не такие продолжительные у вас были отношения, что б горевать о них.Он с самого начала не был заинтересован ни в чем долгосрочном.Вам стоит серьезнее подходить к новым знакомствам.Вы боитесь остаться одной и торопитесь.Поэтому совершаете ошибки.
Вся эта черная полоса, конечно, пройдет, закончится, просто попытайтесь извлечь уроки из происходящего, и не наступайте на те же грабли.
Здравствуйте! вы человек везучий, позавидовал вам кто то и удачу забрал, по этому из замкнутого круга выбраться не можете.Вы находитесь в так называемой, полосе невезения. Поэтому по всем сферам жизни- затык, препятствия. Только в следующем году можно будет говорить об улучшениях в жизни.
Вам не нужно впадать в отчаянье. Лучше попробовать начать все с чистого листа, отбросив все неприятные моменты прошлого. Ваши проблемы идут от зависти, окружающих вас, людей. С этим вы вполне сможете справиться. Не бойтесь браться за новое дело. У вас все получится.
Ваша встреча со второй половинкой предначертана на более поздний срок. Ведь дождаться именно своего мужчину дано не каждому. У Вас будет один счастливый брак и благополучная семья. мужчина будет и вместе с ним придёт любовь, единственное- это сроки. По срокам я Вам могу примерно сказать от одного до двух лет.
Удачи Вам!
Здравствуйте Евгения!
Ничего страшного не произошло — Вы получили очередную часть жизненного опыта и в следующей ситуации уже не допустите промахов, которые привели к такому результату. Работу найдете другую, парня либо вернете, либо встретите другого, но уже посмотрите на него другими глазами и пока будет перерыв в отношениях займетесь своим здоровьем. Вы хозяйка сценария Вашей жизни, Ваша Душа его планировала со всеми участниками этого действа. Отстранитесь немного, посмотрите на все, что случилось, как в кинотеатре «из зала», проанализируйте, что можно изменить-исправить (тут и «косяки» себя покажут), а что оставить и идти дальше по Пути, который Вы выбрали. Сил и решительности у Вас достаточно, ума не занимать, творческая жилка поможет внести изменения, какие захотите.

Дело не в Вас, а в семье. Всю семью смотреть нужно, причина там
Добрый день чуствуеться и прошлом вам не везло особенно с мужчинами видно что измеяли вы хорошая девушка все у вас впереди.Сейчас такой период спада и со стороны есть негативнное влияние.У вас по роботе наладиться конец лета осень на личном осенью больше смогу сказать в чате как вам действовать кого опасаться с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Вы не принимаете внутренне ситуацию, т.е. «спорите с Богом», что вам выдали не ту судьбу.
Но, агрессировать на Бога вам никто не позволит, поэтому агрессия разворачивается и бьет по вам.
Например — проблемы с ногами = неприятие судьбы. Проблемы с мочеполовой системой = агрессия к противоположному полу.
Еще… проблема заключается в том, что не принимая ситуацию (не видя Божью волю во всём) вам дают ещё, вы опять не принимаете — вам дают ещё. Именно поэтому говорят, что беда не приходит одна.

Пересмотрите свою жизнь, примите то, что с вами происходит (не значит, что не надо ходить к врачам и лечиться! Я пишу про внутреннее состояние). И постепенно ситуация изменится.
Подумайте над этим.
В жизни каждого человека бывают периоды спада. Кризисные периоды. Как правило, проходя через них человек «перезагружается», учиться открывать в себе скрвтые качества, которые в последствии могут помочь в новых условиях жизни. Перемены всегда болезненные.
Напишите время и город рождения и я смогу проанализировать не только текущее положение но и когда это закончится.
Здравствуйте.Негатив по роду у вас и все чакры забиты, с вами нужна конкретная работа.Обращайтесь.
В свое время было много завести вокруг вас и вы не обратили внимание и не защитили себя от нее, теперь же все разрушилось из за дурного глаза что на вас до сих пор. Вам стоит пройти очистку и восстановить вашу ауру. После этого все встанет на свои места .

Есть на вас влияние женщины магическое, наведенное через взаимоотношения по работе. Нужно снять его, и энергетика постепенно восстановится. Сейчас по чакрам сильно заметно вмешательство в вашу жизнь посторонних людей.
Здравствуйте, Евгения
Где Вы накосячили — это уже в прошлом. Как вернуться на свой путь — главный вопрос на повестке дня.
Хорошая новость — хаос наступил вместе с началом нового жизненного цикла, 9 лет будет длиться этот большой период. Старые способы жить уже не работают, отсюда и проблемы. Наступила эра интуиции, сотрудничества, развития отношений со всем миром, в том числе и со своим внутренним миром. Не держитесь за старое (смена работы — не случайность).
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, на вас идет негатив от женщины из — за мужчины.нужно избавляться от негатива, тогда ваша жизнь войдет в нормальное русло.

Здравствуйте, Евгения!

На самом деле не все так плохо у Ва

с в личной жизни на данный момент. Мужчина есть, отношения на начальном этапе, но Вы сами не дали развития, что-то внутреннее, какие-то сомнения помешали… Он, конечно отреагировал..

Тем не менее, есть возможность все изменить, именно сейчас есть .

В чем Ваша причина — Вам надо больше женского начала проявлять, кроме того, завышены эмоции в отношениях

Здравствуйте! Действительно разрушения Вы запустили своими действиями и бездействием. Сейчас Вам эта пауза во всём дана для того, чтобы Вы перестали по каждой мелочи паниковать и расстались с тем, что отжило своё время, вышли за рамки зоны комфорта. Ваша жизнь не развалилась, как Вы выразились, а ждёт от Вас обдуманных решений и действий.Отдохните, произведите перезагрузку ценностей, своих поступков, окружения, восстановитесь энергетически. Вам  предложена помощь, если сама не справляетесь-выбирайте интуитивно себе помощника. Всё поправимо, наладится как только Вы многое осознаете и примите.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Евгения! У вас недавно закончился трудный период, который происходит в районе 30ти лет, период возвращения Сатурна — это как проверка на прочность, все не нужное вам в этот период разрушается, освобождая место новому, так что можно сказать, что эти прошлые отношения и прошлая работа это совсем ваше, это были компромиссные варианты (если вы заглянете глубоко в себя, то вы со мной согласитесь) Вам постепенно уже становится легче, полное восстановление к 32 годам где-то, нужно перестать депрессировать и переживать о прошлом и постепенно, кирпичик за кирпичиком, выстраивать свою новую жизнь. Всего вам доброго!
Когда проблемы приходят одновременно, кажется, что выхода нет - все плохо, ничего не получается, проблемы со здоровьем, отношениями с финансами. Но это только так кажется. Нужно разобраться и устранить причины. Есть возможность вам помочь.
Добрый день.вы не накосячили ни где совершенно.все как идет так и должно идти… просто одно но, вы сильно подпустили к себе черную полосу.нужно было бороться и двигаться дальше, улыбаться просто солнцу, и так сказать каждому дню который начинается утром… вообщем в какой то момент все вы просто расслабились, отпустили удачу из рук.такое бывает и это совершенно не значит что все ваша жизнь потеряна… нет конечно! не переживайте.насколько я вижу.вам нужно взбодриться.по настоящему собраться.взять в кулак свои эмоции, силы… только вы сами моя хорошая можете настроить себя на перемены.сила самовнушения это важный предмет развития человека.в какой то момент у вас все было настолько плохо, что вы приняли это как должное, и одни не удачи последовали за другим.сделайте так, перешагните это препятсвтие.встаньте на сторону удачи.пусть в каждом вашем действии будет удача, и приятные эмоции.все это возможно.будущее строите вы сами!
Здравствуйте!
Без изменения себя, работы над собой, ничего не получится.
При личной консультации возможно исправить ситуацию.
Обращайтесь.
Всех благ!
Евгения, у вас и так как должно быть, старое рушится, а новое подходит, отнеситесь к этому более легко, и кто сказал, что не везёт, вам как раз освобождается старое и входит новое, но надо действительно смотреть, что и в чём вы накосячили, ваши покравители говорят, что у вас не достроены цели по вашим сферам жизни, и вы вышли из коридоров вашей судьбы, и гаданием это не убрать, а нужно работать с вами.
Во первых — ты не виновата ни в чём, это твои застарелые болячки. Успей смыть их святой водицей и сходи в храм поклонись своей святой. Затем успокой себя и болезни уйдут от твоих ступней, уже переживать смыла нет. И работу найдёшь и супруг появиться и счастье посмотрит в твои окна — уже недалеко. Дети у неё желанные уже тоже будут. Смой свой негатив обязательно. Свечи разнеси и устрой себе женский подарочек.

Добрый вечер, Евгения. Именно отчаяния с Вашей стороны все таки не видно, поскольку Вы человек вполне позитивный по жизни. Да, сейчас есть серьезные проблемы, но они от того, что Вы во многом слишком полагаетесь на свои чувства и забываете о разуме как таковом, а потому у Вас идут серьезные изменения по жизни в целом, то взлеты, то резкие падения.
А болезни это следствие неудовлетворенности своей жизнью и ослабленной энергетики, как памяти от бывшего молодого человека.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

а что происходит? со своей активностью лезете не туда, получаете по рукам! так мама учит своего непутевого малыша, а судьба — это как наша мать
очень осторожной надо быть в октябре, а так вполне терпимо. Просто хотите чуть чуть не того и не тех. Такпора остановиться и посмотреть правде в глаза. И вы увидите то, что уготовлено именно вам и пойдете туда, куда надо! Поверьте — там тоже очень много хорошего! Так что остановитесь, отойдите в сторону от этой круговерти! Найдите время оглянуться вокруг

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
У Вас просто период жизни такой, ничего страшного. Такие периоды происходят у всех, когда одно тянет за собой и другие сферы жизни. Просто пришло время что-то менять. Такое происходит обычно либо потому, что человек долго засиживается на одном месте и начинает понимать, что что-то идет не так, но действий не предпринимает. Либо когда человек вообще не то делает и Высшие Силы начинают толкать его в нужном направлении. Но, как известно, мы плохо понимаем намёки и знаки Судьбы, потому нам преподносят «сюрпризы» вроде краха по всем направлениям. Обычно так и происходит, всё и сразу.
Выход только один — проанализировать что не так в Вашей жизни и постараться решить вопрос с наилучшим итогом. Начните с небольшой проблемы. Как только решите одну, то вторую будет решать легче. А дальше узел сам начнет помогать Вам развязываться.
Желаю счастья и не отчаивайтесь!