Является ли этот парень моей судьбой? - вопрос №2513197

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Кто вы и кто ваша судьба определяется ежемгновенно, мгновеньями которыми соткана всё ваше до, сейчас и потом… Не зацикливайтесь… Ваше — будет вашим!!!.. Ежели не ваше, не стоит и жалеть, специально искать, догонять (бред)!!!!.. Всего Вам хорошего…
Здравствуйте, Татьяна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Пообщайтесь с ним, узнайте друг друга лучше, ближе, и сами поймете.