Найду ли я мужчину отвечающего моим требованиям - вопрос №2513367

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если Вы точно знаете какой он, то встретив, уж точно не пропустите.
Уважаемая Елена!
Если такого мужчину не удается долго найти значит нужно снизить требования.
Удачи Вам!
Есть одна притча о том, как один человек всю жизнь искал идеального партнера. Может быть, прочитав ее, Вы сделаете выводы...
storyfox.ru/post/pritcha-o-muzhchine-kotoryj-iskal-idealnuyu-zhenshhinu/
Здравствуйте, Елена!
Ни один мужчина не может полностью отвечать требованиям женщины.Да и требования любого человека меняются каждый день, Можете ли Вы быть уверенна, что отвечаете всем требованиям для какого либо мужчины?
Человек формируется в семье(другой, с другими нормами и правилами), каждая семья выдвигает свои требования .
Возможно, такой мужчина есть, но он может выставить такие требования по отношению к Вам, что вам будет не реально их достичь.