Что мне сделать,что бы и деньги и работа вернулась? - вопрос №2514578

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья!
Вы написали в раздел Психология.

В основном, к психологу обращаются в таких случаях как:

  • травматические и стрессовые ситуации: смерть, развод, насилие, тяжелое заболевание и т. п., а также беременность, рождение ребенка, переезд на новое место жительства, переход на новую работу и др.;
  • когда человек испытывает различные трудности и проблемы в ситуациях общения и взаимодействия с другими людьми (близкими, детьми и т. д.);
  • когда есть какие-то телесные симптомы или психосоматические заболевания (например, нейродермитвегетососудистая дистониясиндром хронической усталости и др.);
  • когда человек испытывает ощущение, что «что-то не так» с ним или с его окружением и у него есть желание поменять свою жизнь к лучшему;
  • а также любые другие причины, требующие поддержки или помощи со стороны.Работа и деньги ( соответственно) не вернуться — вопрос сформулирован не верно.
  • Как найти работу — это вопрос Вы можете нам поставить.
  • Для начала разошлите Резюме, обратитесь ко всем знакомым, которые могли бы помочь с трудоустройством, сходите в центр занятости.
  • Так же, проанализируйте причину по которой Вы потеряли работу, совершенствуйтесь в мастерстве.
  • Удачи Вам!