Добрый вечер! Я изменил своей жене, она об этом узнала, но не уходит от мен и спит со мной, хотя говорит что любит другого( и он есть на самом деле, только в виртуальном пространстве). Что все это - вопрос №2515248

значит? Что мне делать? Я понял что ужасно люблю свою жену.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Сергей!
Похоже вы любите друг друга и любите дальше.
С Вашей стороны никакой измены не было. Измена это когда бросают в трудную минуту или подлость какую делают. А секс на стороне это ерунда. Вы же не бросили жену.
А виртуальное пространство это пространство фантазий. Пусть фантазирует.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Сергей.

Если жена от вас не уходит и вы от жены не уходите тоже, значит, есть шанс гармонизировать ваши отношения. Для этого вам нужно обратиться к семейному психологу, проработать причины, подтолкнувшие вас к измене, а жену — к виртуальному общению с другим мужчиной. Разобраться в том, чего в браке вам обоим не хватает, наметить пути и способы налаживания семейных отношений.
Сергей, здравствуйте!
"ужасно люблю свою жену"-тогда будьте с ней.Проанализируйте, почему Вы ей изменили.Что Вам не хватает в отношениях.Обсудите, почему у нее другой, что ей не хватает в отношениях и работайте совместно над коррекцией отношений.

Шендерова Елена