Меня ударил гражданский муж.я знаю почему .задела детские обиды на отца из за этого порыв гнева. - вопрос №2515411

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мина. Вы сейчас ищите оправдания его действиям? Что ж, Ваше право, но, стоит обратить внимание на следующие аспекты:
1. Его детские обиды могут стать причиной Ваших побоев;
2. Человек переходит к физическому воздействию тогда, когда не может, не способен решать те или иные вопросы, ситуации, путем диалога.
Понимаете о чем я? Если нет, то подобное может происходить еще не однократно, и стать нормой в отношениях. Вы готовы терпеть это, и всегда искать ему оправдания?
Вы не задали вопрос? Что хотите с этим делать?