При повторном совместном анализе рентгенограмм шейных сегментов позвоночника снижения высоты дисков не выявлено, во всех шейных сегментах - вопрос №2515558

определяется склероз субхондральных замыкательных пластинок тел позвонков. Скошенность передневерхних углов тел С 3, С 4 позвонков. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. признаки умеренно выраженных дегенеративно дистрофических изменений в виде остеохондроза. По какой группе предназначения на ВВК в полицию я пройду с таким заключением?

Ответы

При чем здесь этот вопрос в разделе Здоровое питание?
Здравствуйте Иван.
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»   ст. 66 — исходя из представленных Вами данных — противопоказаний к службе в полиции нет.