Врачи обнаружили дермиодную кисту яичника. При размере кисты 9*8 резко уменьшилась грудь. Прооперировали, прошло 3 месяца грудь не вернулась в прежнее состояние. Подскажите чем это может быть вызвано? - вопрос №2516354

Грудь раньше наливалась во время месячных, сейчас же никак не реагирует.Верхняя часть груди была всегда плотная, теперь же мягкая, потеряла форму. Беременностей не было. Возможно ли вернуть прежнее состояние груди?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если яичники после операции были оставлены, то маловероятно что это как то связано с операцией. Сделайте УЗИ молочных желез и покажитесь маммологу.
Здравствуйте. Киста не влияет на молочные железы. Обратитесь к мамологу и сделайте узи молочных желез с 6 до 12 дня менструального цикла.