Мой новый знакомый узнал, что его друг мой бывший парень от меня, так сложилась ситуация. Теперь мне непонятна его реакция : он у меня спрашивает спала ли я с бывшим , рассказывает что тот меня любил - вопрос №2518040

и одновременно в грубой форме выражается "твой любовник"… потом говорю что не хочу о нем разговаривать. Он молчит некоторое время и опять начинает. А недавно говоиит мне что мой бывший другим девушкам мороженное покупает, с такими симпатичными ездеет. Зачем весь это цирк, объясните мне

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Он проверяет, остались ли еще у Вас чувства к бывшему.  Своими разговорами провоцирует Вас на эмоции. Если остались чувства, то Вы бы ревновали его, услышав о других девушках
Вероника, здравствуйте!
Это его явно задевает, поэтому он хочет много знать про ваши отношения.Возможно ревнует.
Здравствуйте, Вероника. Это ревность к бывшему парню, и соответственно Вашему прошлому, т.к. он имел, и возможно имеет на Вас виды, именно как на девушку.
И как правило, такие отношения, если они начинаются, то ничем хорошим не заканчиваются, если ревнивец не проработает собственные внутренние проблемы. А потому, прежде чем развивать или поддерживать такое общение, Вам стоит задуматься.