Здравствуйте, при повороте корпуса слышится сильный звук из легких, так же наблюдается сильное затруднение дыхания, какая болезнь это может быть?Так же наблюдаются проблемы с мочеиспусканием. - вопрос №2518615

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
У вас возможен хронический бронхит в стадии обострения. Нужно сделать рентген органов грудной полости для исключения воспаления легких. Вторая причина может быть связана в проблеме опорно-двигательного тракта.