Сухое общение в переписке - вопрос №2519508

Есть такой вопрос: девушка приехала из другого города, мы с ней гуляли и было очевидно что друг другу понравились, она уехала обратно, но должна вернуться через приблизительно две недели, но, пытаясь сохранить общение в переписке, я наткнулся на проблему: она очень коротко и сухо отвечает. Как сохранить общение и что делать в такой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алекс! Постарайтесь общаться с ней, как прежде во время встреч! Находите общие темы для обсуждения, что ей нравится! Только не надоедайте ей (может быть у нее есть важные дела), через время сама начнет вам писать! Девушки не любят надоедливых, их порой это раздражает! Подождите ее приезда, все выясниться сразу!
Желаете обсудить подробнее, обращайтесь! С уважением, Анастасия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алекс.
Возможно, девушка так привыкла общаться. Чтобы не придумывать лишнего, можете сказать ей о том, что чувствуете сухость в её ответах. Она подтвердит или опровергнет Ваши ощущения. Если ей не комфортно с Вами вести переписку, может удобнее будет для неё созваниваться. Если уж у неё нет желания с Вами дальше продолжать общение, то лучше узнать об этом раньше.
Здравствуйте, Алекс. Возможно она попросту не любит много и долго переписываться. Поэтому, не пытайтесь давить на нее и не выяснять отношений. А когда приедет еще раз, уже поймете, в чем истинная причина.