Добрый вечер! Помогите мне как поступить? Мой любимый мужчина в прошлом году уехал к себе на родину ухаживать за старенькой мамой...В мае я ездила - вопрос №2520235

к нему и почувствовала охлаждение в отношении к себе, а теперь он сказал. что познакомился с другой женщиной и предложил остаться друзьями! У меня началась депрессия… мне больно и одиноко без него.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмма. Бывает и так. Значит это просто не Ваш человек. А соответственно, эти отношения стоит завершить, чтобы были готовы к встрече со своим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эмма.

А что вам остается? Отпустите мужчину. Он уже год живет без вас, у него другая жизнь, в которой нет вас, но есть другая женщина. Если вы его любите, сумейте уважать его решение, и отпустите. Учитывая ваше эмоциональное состояние и ваше восприятие этого разрыва, оставаться друзьями вам не стоит. Пожелайте мужчине счастья и прекратите с ним всякое общение. Сами же обратитесь к психологу для личных консультаций, чтобы облегчить ваше тяжелое эмоциональное состояние.