Яникак немагу привлечі женщин на секс - вопрос №2523339

4 ответа

Ответы

А Вы попытайтесь привлечь, а точнее, сформировать отношения, тогда будет и секс.
Здравствуйте. Что не дает вам сделать этого? Что мешает? Что вы делали, для этого?
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте?
А как Вы это делаете?
Может Вы пугаете женщин таким своим желанием?