Всем привет , подскажите пожалуйста , проходил ЦПД дали в канце бумагу там написано выявлена черта хорактера 1.1 . Что это значит - вопрос №2524466

1 ответ

Ответы

Это значит, что специалисты проводившие диагностику хотят чтобы ее результаты могли узнать только люди для которых заключение предназначено. Оно предназначено не для вас а для ваших работодателей. У них есть специальные таблицы расшифровывающие это коды.

Шендерова Елена