Здравствуйте. Хочу спросить совета, ибо я в ступоре и не знаю что делать. В общем я встречаюсь со своей девушкой уже 3-ий месяц,мне 19 а ей 17 и - вопрос №2524579

всё у нас хорошо. Но недавно я узнал (случайно) такую новость что ей не фига не 17 а блин 14, всё это время она мне нагло врала(при том что мы уже как больше поу года знаем друг друга) Я спросил у неё зачем она врала, она сказала что не хотела меня потерять сказав свой настоящий возраст. А вот теперь вопрос: что мне делать я её люблю но блин во первых врала во вторых маленькая. p.s вот мне прям везёт на такие ситуации-_-

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Определитесь, что вам нужно и о чем вы мечтаете? Если вам нужна любовь и семья, то ждите ее совершеннолетия. Чтобы для себя все выяснить — попросите ее показать вам паспорт, который выдают только в 15 лет.
А если у вас не о семье мечты, а больше о близости, сексе, сожительстве, то лучше оставьте ее, объяснив ей что и как. Можете даже поговорить серьезно с ее родителями.
Добра и счастья вам!