Суд не отложил разбирательство - вопрос №252479

Мы пропустили судебное разбирательство в арбитражном суде, в котором были допрошены свидетели не с нашей стороны. Суд не стал откладывать судебное разбирательство и рассмотрел дело по существу, несмотря на то, что мы не знали о таком новом доказательстве, как допрос свидетелей в заседании. Правомерно ли поступил суд и можно ли оспорить?

Ответы

Здравствуйте, Сергей Игоревич. Я смогу ответить на Ваш вопрос, если Вы представите текст решения или укажете данные, по которым можно найти это решение на сайте суда (наименование суда, номер дела или наименование истца и ответчика).

Buh