Здравствуйте, Меня зовут Эльвина. Мне очень сильно нужна помощь, но у меня нет денег. Кто мог бы мне хоть как то помочь пожалуйста? Я несколько - вопрос №2525332

месяцев нахожусь в непонятном состоянии. Я не чувствую разницы между сном и реальностью. Я потеряла все чувства, эмоции и мысли. Почти перестала соображать в прямом смысле. Потеряла себя полностью. Почти не понимаю что со мной происходит. Прошу вас помогите мне хоть как нибудь пожалуйста. Надеюсь на понимание и очень надеюсь на вашу помощь. Прошу, не обойдите стороной мое сообщение и просьбу. Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Эльвина. Добавь фото к обращению своего. Я готова тебе помочь бесплатно.