мой мужчина (женатый) очень ревнует меня к моим прошлым отношениям (особенно к последним)..., говорит что любит,.. .что делать, к кому обратится? - вопрос №2525739

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вашему мужчине необходимо обратиться к психологу для того, чтобы избавиться от ревности. В том случае, если он сам считает этой проблемой и хочет ее решить.
Я верно понимаю, Вы сейчас говорите о своем женатом любовнике? Тогда вопрос Вам: уточните, чего Вы хотите? Он не изменится и управлять его поведением Вы не в состоянии. А вот разобраться в себе (например понять, почему Вы тратите свое время на бесперспективную связь), мы вполне можем помочь.
Здравствуйте. Что делать кому? Что делать, чтобы что?
Если это беспокоит мужчину, то именно ему нужно обратиться к психологу, и проработать то, почему его это волнует.
А вот Вам, стоит прежде понять для себя, нужны ли Вам, и для чего, такие отношения, с таким человеком.
Пускай любит свою жену и все свои желания реализует с ней если хочет с Вами то сперва там пускай решит все свои вопросы ,  а так  получается что просто Вас использует а время идет а время -самое дорогое что у нас есть прошедшую минуту ни за какие деньги не купите