Здравствуйте , проблемы с девушкой , месяцев 5 было все идеально(наверное), а потом начались ссоры , скандалы , я при ней всегда в телефоне игрался , за что и жалею теперь , она говорила я не - вопрос №2526084

чувствую твою поддержку и т д как бы меняйся и начине все… на людях Ее не целовал не обнимал, стеснялся, в итоге я говорил изменюсь а сам на теже грабли постоянно, вёл себя как маленький мальчик, ревновал Ее даже не к кому было ревновать, но мысли в голове добивали, в итоге написала давай отдохнём и возьмём паузу в отношениях так как она устала от этого всего и тут меня понесло ревность, истерики, и после чего она сказала мы расстаёмся, у меня нет чувств к тебе, я стала холодная, оставь меня впокое, я опять же продолжил писать ей, навязываться, потом пару раз виделись, и вот последней выходной очередной детской, она сказала больше ты меня не увидишь и внесла в чёрный список везде Помогите мне Ее вернуть, только не пишите что нужно начать меняться, это я уже осознал, что нужно изменить себя, но может ещё что то посоветуете, я не стал все подробно описывать, в крации..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вова. То, что Вы осознали проблему, это хорошо, но при ревности, осознать и решить проблему, это немного разные вещи. А значит, теперь нужно выбрать эксперта, и проработать ее. Тогда и появится шанс на восстановление.