Здравствуйте. Мне 24 года, есть ребенок. Мой муж говорит мне что я по ночам мастурбирую. Это происходит во сне, так как я сама ничего не ощущаю и не помню. Первый раз это было полтора года назад. Он - вопрос №2526624

не верит что я это делаю во сне. Из за этого ссоры. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста разобраться
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алия. Это называется «сексомния». Почитайте в интернете, дайте почитать об этом явлении своему мужу.
Уважаемая Алия!
Коллега объяснил Вам, что это такое.
Но на мой взгляд муж не должен устраивать ссоры из-за этого. Какая ему разница, мастурбируете Вы во сне или нет. Возможно если бы он лучше Вас удовлетворял этого явления бы не было.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алия. А Вы сами знаете наверняка, что это действительно происходит, во сне?
И если это действительно так, то во сне, человек может делать и что-то другое, неосознанно. Из-за чего же ссоры? Он считает, что Вы это делаете сознательно, или из-за самого факта?
Полагаю, Вам стоит обратить внимание на вашу с ним сексуальную жизнь, чтобы понять причину его обид.
Здравствуйте, Алия!
Объясните мужу, что это за явление, и поговорите о вашей сексуальной жизни. Удовлетворенная женщина вряд ли будет заниматься мастурбацией.