Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать,я надеюсь вы сможете помочь мне в моей проблеме.Я к сожелению потеряла уже второго ребенка,врач мне не может объяснить причину,а ребёночка очень хочу. - вопрос №2527094

Ответы

Доброго дня.
У вас закрыта дорога на роды.
Но она не исключает само зачатие и вынашивание ребенка.
В любом случае случится выкидыш.
Вас нужно чистить и открывать дорогу именно на роды.
Всего Доброго
Здравствуйте.
Нужно полное обследование, затем лечение.
Меняйте врача, пройдите нужных специалистов, консультируйтесь, спрашивайте.
Ищите причину, устраняйте, чтобы выносить и родить здорового ребёнка-всё в ваших руках!
Здоровья вам, сил и терпения!