Здравствуйте, рассталась с парнем. Точнее он меня бросил. Как его вернуть,или как сделать так, чтобы он сам ко мне вернулся и надо ли это? Возможно он просто не моя судьба. Заранее спасибо! - вопрос №2527126

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!
Если расстались, значит на то были причины? Эти причины уже исправлены или изменены? Если нет, то зачем это Вам нужно. Насильно мил не будешь. Вы молодая и симпатичная девушка, встретите еще того, кто будет Вас еще больше ценить.
Лучше займитесь уверенностью в себе. Обычно, после такой ситуации самооценка падает. Цените себя, и не нужно за ним бегать, если он Вас отверг.
Если хотели погадать, то это в раздел Эзотерика.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Если проработать и устранить причины, по которым он ушел, то возможно и вернется. А Вы хотите, чтобы он вернулся? Если да, тогда выбирайте эксперта, и проработайте причины.