Можно ли получить благословение родителей не в день свадьбы? - вопрос №2527397

Ответы

Здравствуйте. Да, конечно. Благословение — это принятие родителями вашего желания создать семью. Здесь и одобрение жениха или невесты. Благословение от родителей можно получить в любое время. Главное чтобы вы с ними всё согласовали — до свадьбы или в время свадьбы. В любом случае главное его получить). Однако мать или отец могут быть настолько растроганы вашим сообщением о создании семьи, что совершенно искренне и открыто могут благословить вас в любое время и в любом месте.
ДА, благословение родителей можно получать до свадьбы и непосредственно уже после. Это никак не повлияет на брак.