Здравствуйте! Помогите пожалуйстааааа!!!!!! Сестра нагадала мужика такого сякого расстакого..... я его встретила через 10 лет.... он надо мной - вопрос №2527812

издевался… прикалывался… манипулировал… управлял… вел себя как настоящая сволочь!!! Я хочу отвязаться от него мысленноооо… потому что мне обидно за все то, что он со мной делал и как я мучилась и страдала(((((. Я хочу отомстить- влюбиться в другого....!!! Но… не получается… Что делать???
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Продолжать ли отношения или расстаться — решать только Вам.
Вы делаете свой выбор сами, каждый раз думая о нём, подкрепляя мысли о нём страданиями и
желанием себя пожалеть .
Но только Вы управляете своими мыслями. Вы должны осознать свою значимость, думайте о себе, о своём будущем, а не о том какой «сякой такой» пришёл в Вашу жизнь.
В голове человека не может быть две мысли одновременно. Если Вы будете думать о чём-то другом, вникая в эту мысль, рассуждая, то мысль о этом человеке постепенно перестанет появляться. Займитесь чем-то важным, не берите на себя роль жертвы. Станьте хозяином своей жизни, или кто-то станет хозяином Вашей жизни.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. "Я хочу отомстить- влюбиться в другого....!!! Но… не получается…" — Умышленно, с целью мести и не получится, т.к. Ваши чувства завязаны на нем. Кроме того, чем больше будет неудачных попыток мести, тем хуже будете делать себе же самой. Поэтому, невзирая на прошлое, исключите месть вообще.
Эти отношения нужно завершить эмоционально и психологически, а мужчину — отпустить.
Проработать психологическую травму, восстановить самооценку и уверенность в себе.
Тогда Вы и сможете влюбиться, выстроить новые, гармоничные отношения, и стать счастливой. Это и будет наилучшая месть. Обращайтесь.
Уважаемая!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте!
Для начала Вам нужно отпустить его, а потом уже Вы сможете полноценно влюбиться в другого.Просто замена к хорошему не приводит.

Здравствуйте!

Если вы задаёте этот вопрос, значит почему-то он вас тревожит. Конечно, вы можете подумать, что ваш вопрос связан с магией и обратиться к эзотерикам для его разъяснения, для того, чтобы они вам рассказали или сделали всё вместо вас, но возможно вам нужно обратить внимание на то, почему это возникло в вашей жизни.

Какие ваши действия могли способствовать притягиванию этого момента в вашу жизнь? Возможно ваша тревога накопилась до такой степени, что вы сами бессознательно способствуете возникновению подобных ситуаций? Может вы повторяете форматы поведения своих родителей (бабушек, прабабушек), которые практически стали вашей ситуацией и это очень похоже на магическое воздействие? Возможно вы так устали от предыдущих неудач или недобрых глаз окружающих, что нужно разобраться в причине появления этого в вашей жизни! Что происходит в вашей жизни сейчас такого, что подталкивает вас обращаться с такими вопросами? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с психоаналитиком или психотерапевтом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)

Здравствуйте. Вам нужно научиться брать ответственность за свою жизнь. Вот Вы пишите «сестра нагадала», «он манипулировал, прикалывался, управлял». Сестра-то могла нагадать, но выходили замуж или просто жили с мужчиной -Вы. Именно Вы зачем-то позволяли так с собой обращаться, терпели зачем-то? Это точно не про любовь, скорее про зависимость. И сейчас хотите отвязаться почему не делаете этого? Что Вам мешает? Отомстить влюбившись в другого, а это как отразится на его жизни? Вы считаете, что сделаете ему больно?
Начните мыслить несколько иначе. Если хотите прекратить страдать, то нужно поработать со своими чувствами. А это обида, возможно злость, ненависть… Потому что именно они(ваши чувства), а не другой человек держать и не отпускают. Вы написали не получается. А как Вы это делали? В чем возникли у Вас трудности — определите. Решайте именно проблемы, разбирайтесь со своими затруднениями и все у Вас получится.  Вы хозяйка своей жизни и судьбы! Гадание  - это тоже перекладывание ответственности на кого-то другого, на судьбу, на рок и т.д. Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте. Пусть сестра теперь заново вам нагадает. Только уже доброго, мужественного, заботливого и любимого. И не через 10 лет, а в течении месяца.  Она натворила, ей и исправлять!