Здравствуйте,вопрос к гинекологу.У меня 8 дней до месячных и уже как три дня идут бело-жёлтые выделения,они не обильные,как желе.2-3 сгустка по 1 см за день.Зуда и прочего нет,запах нормальный.Был па - вопрос №2528538

в презервативе, есть повод для беспокойства? Такие выделения впервые
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такие выделения являются нормой, в дни перед и после месячных а также возможны и в дни овуляции.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.это норма.но если хотите для профилактики можете сдать анализ на иппп
Добрый день, Татьяна.

Если раньше никогда у вас таких выделений не было, то это не нормально.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.