Я не хочу жить - вопрос №2528993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Какие причины этого желания? Опишите ситуацию и психологи дадут Вам ценные советы, которые могут Вам быть полезными.
А так же можете позвонить по телефону доверия Вашего города и высказать свои мысли и чувства, Вам это может помочь.
В жизни случаются плохие моменты и ситуации, когда очень плохо, но это не повод расставаться с жизнью. Ведь кроме негатива, она несет в себе и массу положительных составляющих.
Постарайтесь найти положительные стороны ситуации, в которой вы оказались. Если самостоятельно не получается, то обращайтесь, постараюсь помочь.