Севастополь

У нас ест сайт vsotah.ru мы работаем над ним уже большего года. Эффекта ноль. Прибыль не приносит. Что нам нудно делать ? - вопрос №2529343

Ответы

Доброго времени суток. С какой целью создавали сайт. Какое продвижение делали.
Добрый день, ознакомился с сайтом.
Вы выбрали конкурентную нишу без уникального предложения.
Ниже несколько сайтов, которые имеют гораздо больший ресурс и охват, в итоге при решении определенной задачи — Ваши клиенты выберут их.
tiu.ru/
www.avito.ru/respublika_krym
hh.ru/

Поэтому Нужно поработать над концепцией формирования прибыли и уникальности.

Здравствуйте, Виталий. Начнем с того, что ваш сайт не открывается, по этому оценить какие в нем допущены ошибки, и что именно нужно сделать для лучшей монетизации достаточно сложно — как минимум переехать на более качественный хостинг.

С уважением, Денис.

PS напишите, как только сайт станет доступен для просмотра — разберемся, что с ним не так.