Администратиное право нарушение - вопрос №253103

Здравствуйте! Являюсь студентом. Был задержан сотрудниками МВД. доставлен в наркологию.Взяли анализы на содержание наркотических веществ в организме.Обнаружили марихуану. Что за это мужет быть? И поидут ли документу в университет?

Подскажите пожалуисто!

1 ответ

Ответы

ст. 6.9 КоПА РФ употребление наркотических либо психотропных веществ без назначения врача, штраф от 4000 до 5000 руб. или арест до 15 суток, кроме этого можете быть поставлены на учет к наркологу и в полицию по месту жительства, как лицо склонное к употреблению наркотических веществ, сооб щение об употреблении наркотиков по месту учебы обычно не направляется, но исключать такое не стоит, все зависит от должностного лица который будет рассматривать материал по Вашему делу.

Buh