Здравствуйте, у меня срок беременности 38 недель , так как уреапразма положительная , врачь назначил антибиотик клацид и флуконазал 150 мг одну капсулу ,насколько я знаю флуконазал при беременности - вопрос №2531341

нельзя пить, не лучше ли Макмирор свечи в моем случае?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.здесь врачу лучше знать, так как он проводил очной смотр.через интернет это нельзя решать.будут вопросы-пишите в чат.