Я начал употреблять наркотики и вся жизнь пошла наперекосяк я начал бояттся людей сейчас практически необщаюсь с людьми подскажите что мне делать - вопрос №2531488

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Владимир!
Все поправимо. Сотни тысяч людей успешно слезают с наркотиков и начинают весть нормальную здоровую жизнь.
Слезть с наркотиков не так сложно как любят расписывать хотя некоторые усилия приложить придется.
Обратитесь очно к врачу-наркологу и психолог Вам в помощь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а на какой почве начали употреблять наркотики и от какого чувства\мыслей убегали?
1. в период просветления записаться к наркологу и выдержать его рекомендации по неупотреблению. 2. придти в группу анонимных наркоманов, они есть в вашем городе и онлайн. 3. принимать несложные препараты, что вам пропишут. 4. не бояться стыда и вины, просто делать, если вы решили завязать. 5. сменить компанию людей. с кем-то вы же общаетесь. 6. психотерапевт вам в помощь. лучше совмещать с анонимными. удачи вам. будут вопросы — пишите.