раздел имущества - вопрос №253159

с мужем развелись, квартира куплена по программе,«Cоциальное развитие села до 2012г», квартира приватизирована в равных долях-я, муж и дочь.Муж хочет свою долю подарить мне(жене), буду ли я выплачивать 13%налога или лучше будет оформить куплю-продажу? с мужем развелись, квартира куплена по программе,«Cоциальное развитие села до 2012г», квартира приватизирована в равных долях-я, муж и дочь.Муж хочет свою долю подарить мне(жене), буду лия выплачивать 13%налога или лучше будет оформить куплю-продажу? с мужем развелись, квартира куплена по программе,«Cоциальное развитие села до 2012г», квартира приватизирована в равных долях-я, муж и дочь.Муж хочет свою долю подарить мне(жене), буду ли я выплачивать 13%налога или лучше будет оформить куплю-продажу?

Ответы

Нет, не будете, имущество плученное в дар от близких родственников налогом не облагается. Нет, не будете, имущество плученное в дар от близких родственников налогом не облагается. Нет, не будете, имущество плученное в дар от близких родственников налогом не облагается. Нет, не будете, имущество плученное в дар от близких родственников налогом не облагается.

Buh