Здрастуйте, У мами шизофрения и панический страх докторов и транспорта. Нужно отвести её к стоматологу и гинекологу, как ето сделать если она нивкакую не хочет? Насильно слишком большой стрес для - вопрос №2532370

неё. Я в отчаянии, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Ваша мама должна получать адекватное психотропное лечение, назначенное лечащим врачом-психиатром, чтобы уменьшить ее симптоматику — для начала посетите психиатра и откорректируйте с его помощью лечение. Возможно, потребуется госпитализация в психиатрию — там, к слову говоря, она может быть осмотрена и гинекологом и получить помощь стоматолога — во многих больницах есть такая возможность.