4 дня задержка что делать ? Беременность исключаю , т к предохранились презервативом , и вообще после родов прошёл год цикл восстановился и первый раз такая задержка . К врачу сходи ожить не могу т к - вопрос №2532721

в деревни нахожусь щас.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Использование презерватива не исключает вероятность беременности полностью.
Тем более, что Ваш цикл полностью восстановился.

Предлагаю, для начала, сделать тест на беременность.
С наилучшими.
здравствуйте.еще симптомы есть? боли, тошнота или выделения?