как сохранить отношения с женой после измены? - вопрос №2533032

Ответы

Сергей, Вы не указали, чья измена. Но в любом случае нужно понять причину измены, т.к. она возникает не на пустом месте, а говорит о проблемах в семье. Затем нужно простить человека, который изменил. Но простить искренне и до конца без затаивания обиды в дальнейшем. И в дальнейшем вдвоем работать над отношениями. Это общие рекомендации, но для каждой пары все сугубо индивидуально, поэтому нужно разбирать каждый случай в отдельности. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Уважаемый Сергей!
Если Вы любите жену, то не принимайте случившееся слишком близко к сердцу.
Возможно жене не хватало от Вас комплиментов, внимания, восхищения. Женщинам это нужно, а в семейной жизни чувства притупляются и партнеры ищут позитив на стороне.
Скажите ей, что любите ее и она самая лучшая.
Думаю, что она высоко оценит такое отношение.
Мудрости Вам!
Желательно давать себе и человеку второй шанс, но третий уже как правило является утопией.
Нужно дать возможность воссоединиться и заново пересмотреть ваш общий семейный уклад… свой личный вклад в семью в первую очередь. Возможно  благодаря этим переменам Вы оба четко увидите ценность друг друга или же наоборот… отчетливо будут понятно, что дороги уже давно разошлись и без сожалений пойдет каждый своей.
Но для того, чтоб понять это, нужно дать возможность себе и ей заново выстроить союз.
Вкладываясь и наблюдая, Вы очень скоро придете к вполне конкретному ощущению, а затем к решению.
 Всего Вам взаимного и искреннего!

Шендерова Елена