Здравствуйте! Задержка уже около 4-х недель, делала тест - показывает 2 полоски, пошла к гинекологу, она сказала, что беременности нет и тест плохой. Я сделала 4 теста, разных фирм, везде 2 полоски - вопрос №2533266

или плюсик. Как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Рекомендую сделать УЗИ, которое уже точно покажет беременность.
Если беременность нежеланная, то можно назначить препараты для медикаментозного прерывания.
Если желанная, то сохраняйте беременность и становитесь на учёт.

здравствуйте.нужно сделать узи и  тогда можно будет все точно сказать.