Около года встречалась с человеком, позже выяснилось что он будучи со мной стал жить с женщиной, когда я об этом узнала постаралась прекратить всякую связь с ним . Но он не отстаёт звонит пишет хочет - вопрос №2534725

меня, я ему говорю отстань, он все равно продолжает. Плюс мы живем в одном районе. Что делать как его от себя отвадить я не готова быть на втором месте?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя. А зачем Вы отвечаете, если приняли решение расстаться?
Он будет писать и звонить ровно столько, сколько Вы будете давать ему обратную связь. Перестаньте ее давать, и спустя уже не много времени, он перестанет писать и звонить.
Или Вы все же ожидаете, что он скажет Вам о том, что одумался, и теперь на первом месте именно Вы?
Здравствуйте Катя. Скорее всего вы сами виноваты в том что он продолжает вам звонить. Отвечаете, вступаете в диалог. Вы не готовы быть на втором месте. Но на первом месте вы готовы быть? Вероятно эту вашу надежду он чувствует и не отстает.
Катя, здравствуйте!
"как его от себя отвадить"-добавить в черный список и не общаться.Это в Ваших силах и  зависит от Вас, Почему Вы до сих пор общаетесь с ним, если хотите закончить общение?
"
мы живем в одном районе"-также игнорировать