Здравствуйе)у моего отца часто опухает нога внизу там где косточка и до пальцев,и кожа краснеет в одном месте и стает горячая,я думаю это связанном венами возможно тромбофлебит,в больницу - вопрос №2536301

категорически отказывается ехать, сколько не просили( Возможно какие то уколы поколоть дома или таблетки?? спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Осмотр врачом  необходим (терапевт, хирург, сосудистый хирург..). Оптимально провести дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей, сдать анализы крови и мочи. Нелечённый тромбоз глубоких вен нижних конечностей опасен для жизни.
Можете написать в чат (возраст, вес, чем болел /болеет, какие лекарства принимает, желательна фотография ноги..).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.скорее всего идет закупорка сосуда.но если можно, надо посмотреть снимок.