жесть.. - вопрос №253666

перепад настроения вниз, чувство грусти и одиночества. если меня не будет никто и не заметит, ничего не изменится.

3 ответа

Ответы

да — так бывает, особенно в юности духа или юности тела, особенно весной и поле жуткой влюбленности, или в ожидании влюбленности… вы хотите поговорить об этом ?

А если изменится? Расскажите, отчего так «все плохо»? Разберемся, поможем!

зы. Лет то Вам сколько?

Здраствуйте Анна!

У этого должна быть причина и первое, что нужно сделать найти ее. Возможно, произошло какое-то травмирующее событие… или что-то вызывает страх и беспокойство. Чувство грусти и одиночества скорее всего следствие какой-то иной проблемы.

Напишите мне, я помогу разобраться Вам в этой проблеме.