После того как поставила спираль 3 го числа июля до сих пор выделения по 1 ежедневке в день, врач сказал придти как закончится месячные но они ещё не пришли должны быть 5 го августа. Он сейчас в - вопрос №2537716

отпуске а денег на приём к другому нет, если ждать его хуже не будет?? И вообще что делать
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Такое возможно в первые месяцы применения ВМС, особенно если это Мирена. Ничего страшного не случится если вы дождетесь своего врача.