Здравствуйте. Сестре поставили диагноз Миастения. Сейчас 5 месяц беременности. И ей сказали для лечения прервать беременность. Но эта долгожданная беременность. Ей 35 лет. Что скажете? Мы в - вопрос №2538316

заблуждении
2 ответа

Ответы

здравствуйте. в вас два варианта: или прекратить беременность или продолжать, но с риском.есть вариант, что ребенок родится миодистрофией и через некоторое время  может умереть.
Здравствуйте Айгерим.
На Ваш вопрос могут ответить только лечащие Вашу сестру невролог и гинеколог. Генетическое обследование сестры и плода обязательны.