Здравствуйте. Мне 19 лет. В отношениях с молодым человеком 4 года. Год назад он изменил мне(не на физическом уровне) В итоге я его простила. Но сейчас у нас все далеко не гладко. Когда его нет рядомя - вопрос №2538338

очень сильно скучаю, но когда он рядом он меня раздражает, хочется убежать. В плане постели я его не хочу. Обсуждали с ним эту тему, но он говорит что у него все нормально, он меня любит и хочет, планирует дальнейшую совместную жизнь, детей, свадьбу. Но я понимаю что я не хочу замуж, не хочу детей. 2 месяца назад, я переехала к нему в город(я училась и жила в другом городе, но он у меня военный и поехала за ним). Вместе мы живем 1 месяц, но я чувствую, что задыхаюсь здесь в этом городе. Но расстаться с ним почему-то не могу…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
А Вы его любите? Отчего поехали в другой город, если он Вас раздражает?
Возможно, это просто привычка. Обсудите ваши планы на будущее и поймете насколько они схожи. Но даже если не схожи и Вам сейчас хорошо вместе, то наслаждайтесь настоящими отношениями и получайте удовольствие.
В любом городе есть положительные стороны, постарайтесь их найти и опираться. Посмотрите на него с другой точки зрения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория. А что значит измена, не на физическом уровне?
«Когда его нет рядомя очень сильно скучаю, но когда он рядом он меня раздражает, хочется убежать.» — А это уже, похоже, внутренний конфликт.
"В плане постели я его не хочу. расстаться с ним почему-то не могу…" — Почему? Не страх ли это остаться одной?
Виктория, рекомендовал бы Вам выбрать эксперта, и прежде всего, разобраться в себе самой, и своих чувствах. А разобравшись и проработав, поймете, куда и к чему идти дальше. Обращайтесь.
Виктория, здравствуйте! Ваши отношения с молодым человеком начались достаточно рано в 15 лет. Обычно, когда отношения начинаются в таком возрасте, то, как правило, идут не в отношения, а бегут от неприятных родительских отношений. И как будто своим молодым человеком вы хотели заменить отца. Но перед вами не отец, а другой мужчина. Сейчас очень важно разобраться со своей родительской семьей, чтобы понимать, что именно вы хотите в отношениях не как маленькая девочка, а как зрелая взрослая девушка.