Мать пытается все что мне оставил отец отобрать. Женой не была и с нами не жила. Нанимает бандитов, пишет в милицию заявления, что ее ограбили, и мол это сын. Защитить себя сложно, что делать? - вопрос №2540489

3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемый Андрей!
Задайте это вопрос в раздел «Юриспруденция».
Также желательно выяснить, какие истинные мотивы поведения матери.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей. Первое, что Вам нужно продемонстрировать в общении с ней, и на ее выпады, это то, что Вы не боитесь ни ее, ни бандитов, ни угроз.
Проконсультироваться о происходящем с юристами, отвечать и реагировать на все в правовом поле.