Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой полтора года, но сейчас все стало ужасно, я сделал очень много ошибок, это запрещал носить сексуальную одежду, запрещал общаться с некоторыми парнями, вспоминал - вопрос №2541662

прошлое, очень сильно ревновал, ко всем. Я боялся её потерять, не верил в дружбу между парнями и девушкой. Она говорит, что у неё все накопилось и больше не хочет встречатся, но она дала мне шанс, за неделю исправиться и попытаться вернуть чувства. Что мне делать?
01.08.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита!
Нужно осознать, что отношения строят на взаимопонимании. 
Постарайтесь понять девушку и себя (почему Вы требуете всего этого от неё?) 
Возможно, Вы не уверены в себе, и таким образом хотите удержать девушку возле себя, запрещая ей быть интересной для других? Тогда — повышайте свою самооценку. Обращайтесь за индивидуальной помощью к специалисту.
01.08.17
Здравствуйте, Никита. То, что было, это — ревность. И сами Вы это не исправите. В лучшем случае, начнете подавлять ее. А накапливаясь, она потом «вылезет» в других аспектах отношений. Поэтому, если действительно хотите наладить и гармонизировать отношения, выбирайте эксперта и проработайте эту ревность, т.к. просто советы и рекомендации здесь не помогут. 
Пока есть шанс, воспользуйтесь им. Обращайтесь.
01.08.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store