Здравствуйте! Помогите разобраться в чувствах! Я со своим молодым человеком встречаюсь больше двух лет. Живём раздельно, но бывают периоды, когда живем в квартире вдвоём. Первые пару дней всегда - вопрос №2543598

прекрасно. Даже быт в радость! Но после ловлю себя на мысли, что дальнейшая совместная жизнь не сложится. Т.к. есть ощущение, что становится обоим скучно, а у меня возникает чувство, что Я его заставляю жить со мной. Он у меня компанейский человек, любит лишний раз с друзьями увидеться, необязательно выпить конечно, но просто не сидеть дома. А Я натура домашняя, спокойная. Думаю, что надо прекращать эти отношения, т.к. мне нужен семьянин, а ему более энергичная девушка. НО когда разъезжаемся и не видимся несколько дней, при этом целый день на связи, или видимся, но мимолетно, то появляется дикое желание поскорее его увидеть! Что же это такое и как сделать так, чтобы ему также хотелось быть дома вместе со мной, как и мне с ним. Чтоб Я не чувствовала обременение от того, что его заставила???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Возможно, Ваш парень еще не нагулялся и не готов к семейной жизни. Как будет готов, изменятся приоритеты. А, во-вторых, если в целом у вас отношения гармоничные, есть чувства, доверие, то этот вопрос решаем. Поговорите с ним, скажите о своих чувствах и опасениях, придите к компромиссу.
Лилия, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему Вас беспокоит, что ваш молодой человек компанейский и любит видеться с друзьями? Что произойдет, если каждый из Вас будет делать то, к чему больше склонен?

К чему заставлять друг друга? В семьях часто бывает, что жена большую часть времени проводит дома, с детьми, а муж — в социуме. Это никак не мешает любить друг друга. Вы верите своему молодому человеку? Верите в него?  )))
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос