Самарская область

Здравствуйте, такая проблема, недавно вышла замуж, поменяла фамилию и конечно же паспорт. Но пришла давняя посылка с Китая на мою старую фамилию, как мне ее забрать ? Млгут ли отдать по свидетельству - вопрос №2545817

о браке
1 ответ

Ответы

Buh

Предъявите паспорт и свидетельство о заключении брака в подтверждение Вашей личности. Проблем быть не должно. В особенности, если не изменилось место регистрации.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.