квартирный вопрос - вопрос №254701

если сделка о приватизации была незаконна, можно ли возбудить дело, если прошло уже лет 10?

1 ответ

Ответы

Елена, если основания проведения сделки — преступления по уголовному кодексу — то можно попробовать. опять же зависит от статьи нарушения.

Если вы говорите о гражданском производстве — то иск в суд подать можно, то если Ответчик заявит о применении срока исковой давности ( 3года), судья в  иске откажет.

Buh