Здравствуйте. Принимаю Джес плюс около двух лет. В позапрошлой упаковке пропустила таблетку, через 24 часа выпила сразу две. Затем по схеме закончила принимать активные и начала следующую пачку. Т.е. - вопрос №2547158

кровотечения отмены не было. В следующем цыкле кровотечение отмены наступило на 3й неактивной таблетке. Но после него не прекращается коричневатая мазня. Уже 3 дня. Не сильно, но на туалетной бумаге и белье след остаётся. Запаха нет, живот не болит. Что это может быть? Раньше такого не было.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Это может быть побочным эффектом ОК. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле, если это повторится, то необходимо сменить ОК на другие.